Главная » Мелодрама » Пианистка 3 сезон

Пианистка 3 сезон 2023 фильм на ТВЦ

Пианистка 3 сезон
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 6 декабря 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Евгения Лоза, Иван Жидков, Иван Косичкин, Александр Яцко, Николай Сердцев, Екатерина Волкова, Иван Шибанов, Ольга Павловец, Олег Грисевич
В последнее время в жизни Марии происходят какие-то странности, и она по сути не была к ним готова. Девушка откровенно считает, что ей нужно понять, по какой причине все происходящее кажется ей невероятно подозрительным и искусственным. Ее уникальный дар раньше не доставлял ей столько проблем. Она просто с легкостью определяла, когда человек говорил ложь и оставляла это без внимания. Маша принимала полученные знания как данность и продолжала и дальше жить. После гибели жениха и поиска его реального убийцы, что-то в ее жизни круто изменилось иона поняла, что дальше так продолжаться не может. Теперь она стала обращать внимание на тех людей, которые ей врут и принимать меры по их разоблачению.

Отныне талантливая пианистка сотрудничает с полицией и помогает им в работе с закоренелыми преступниками. Ей кажется, что свой дар нужно использовать правильно, поэтому Маша старается им помогать по мере возможности и распутывать преступления, остающиеся загадкой. Новая смерть в кругу ее близких вызвала у Маши массу вопросов. Девушка понимает, что она произошла на случайно и пытается пообщаться с родными убитого. И чем больше она с ними разговаривает, тем больше лжи для себя открывает.

смотреть сериал Пианистка 3 сезон 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив