Главная » Комедия » Котострофа

Котострофа 2023 сериал

Котострофа
Жанры: Комедия
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 13 ноября 2023
Количество серий: 10
Продолжительность: 24 мин.
Телеканал:
Режиссер: Урал Сафин
Актёры: Михаил Трухин, Светлана Листова, Полина Гухман, Роман Мелдерс, Анар, Даниил Вахрушев, Варвара Майорова, Надежда Сысоева, Владимир Селезнёв
Михаил и Тамара Мягковы были абсолютно счастливы в своем загородном доме и мечтали встретить в нем старость. Только обстоятельства вынудили их продать имущество и переехать обратно в московскую квартиру. И если дети этому возможно и рады, то родители не очень. Им так вольготно жилось на природе, что в четырёх стенах они задыхаются. В добавок они обнаруживают, что в их квартире уже живет постоялец. Наглый рыжий кот не желает сдавать свои позиции и готов бороться за свои квадратные метры до конца. Юля и Егор были бы не против, если бы у них появился домашний питомец, но у родителей иное мнение на сей счет. Они уверены, что без этого сорванца прекрасно обойдутся.

Как бы Михаил ни пытался избавиться от рыжего задиры, у него ничего не получается. Кот каждый раз доказывает кто здесь хозяин и не думает останавливаться на своих проделках. В очередной раз пытаясь догнать проказника Михаил случайно наступает на оголенный провод и получает мощный электрический разряд. Вся жизнь пронеслась у него перед глазами. А придя в себя мужчина осознает, что неожиданно стал понимать кота и даже умет разговаривать с ним. К такому положению вещей он уж точно не был готов. «Поговорив» по душам с рыжим забиякой Михаил решил его оставить, чем кардинально изменил свою жизнь.

смотреть сериал Котострофа 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мария
Мария Добавлен: 29 января 2024 16:22
+5
Когла продолжение будет?