Главная » Мелодрама » Стряпуха 2 сезон Конфетная леди

Стряпуха 2 сезон Конфетная леди 2023 фильм на ТВЦ

Стряпуха 2 сезон Конфетная леди
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Татьяна Трунова, Виктория Заболотная, Александр Пашков, Яков Шамшин, Светлана Щедрина, Виталий Такс, Игорь Головин, Полина Русакова
Виктория не может понять по какой причине ее благоверный супруг решил ее оставить. Ведь кажется у них было все хорошо. Правда в последнее время она удаляла большее внимание расследованиям нежели мужу. А нежная натура Егора не выдержала подобного невнимания к своей особе и решила покинуть Суттейск. Пусть жена помучается и осознает насколько она была на права в своих действиях. Кто-то таинственный вообще нашептал Вике, что Егор захотел устроить ей сюрприз и затеял эту игру. Бывшая певица должна найти подсказки и отыскать его. Возможно тогда ее счастливая семейная жизнь продолжится.

Ульяна уверяет хозяйку, что той не стоит принимать на веру все, что ей говорят. Скорее всего Егор просто психанул и таким образом пытается привлечь к себе внимание. В добавок к ним пришел новый клиент прознавший, что неоднозначная парочка «детективов» раскрывает запутанные дела. Вот и ему необходима помощь. У химика из лаборатории похитили ценные изобретения. Если они попадут кому-то в руки, то быть беде. Барышни должны разобраться с этим вопросом и отыскать пропажу. Самоучки берутся за дело даже не подозревая к каким невероятным последствиям оно приведет и сколько страшных тайн раскроет.

смотреть сериал Стряпуха 2 сезон Конфетная леди 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Константин
Константин Добавлен: 12 декабря 2023 18:22
+2
Отличный сериал. Никакой пошлятины, затяжных любовных сцен, всё в меру. Жду продолжения.