Главная » Мелодрама » Родная кровь

Родная кровь 2018 фильм на Россия 1

Родная кровь
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 24 августа 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Анастасия Панина, Антон Батырев, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Ксения Николаева, Николай Боклан, Никита Балев, Демьян Шиян
В прошлом Вероника была успешной пловчихой. Сейчас же женщина работает тренером. Вероника счастлива в браке, вот только есть то, что вызывает грусть и тревогу – невозможность родить ребёнка.
На плановом осмотре доктор сообщил неприятное известие – Вероника не сможет забеременеть. Дело в том, что когда героине было всего 17 лет, то она забеременела. На тот момент она строила карьеру в спорте, соответственно, ребёнок мог бы стать большой помехой на пути к олимпу. Мать Вероника мечтала, чтобы её дочка стала чемпионкой, поэтому настояла, чтобы новорождённого отдали в детский момент. Тогда ещё совсем юная Вероника согласилась с матерью и сделала всё так, как она велела.

Когда супруг узнал все тайны, то ушёл из семьи. Это для Вероники стало большим ударом. Она осознала, что много лет совершила самую большую ошибку в своей жизни, бросив собственное дитя. Ведь всё могло бы сложиться иначе. В любом случае изменить судьбу можно попытаться. Вероника готова действовать и найти сына. Почему-то женщина была уверена, что ребёнок попал в семью иностранцев и у него всё замечательно. Но всё иначе. Приёмные родители отказались от мальчика. Получится ли у главной героини исправить все ошибки прошлого и обрести истинное счастье?

смотреть сериал Родная кровь 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив