Главная » Мелодрама » Сердце Риты

Сердце Риты 2021 фильм на Домашнем

Сердце Риты
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Роман Бровко
Актёры: Вера Шпак, Алексей Морозов, Виктор Сарайкин, Наталья Калатай, Константин Войтенко, Светлана Зельбет, Валентин Томусяк, Екатерина Вишнёвая
В центре сюжета мелодрамы находится молодая и успешная женщина по имени Рита, которая представляется любящей и любимой женой, а также успешным профессионалом своего дела. При подобном раскладе не удивительно, что у этой прелестницы есть много завистников. Однако счастье главной героини никак нельзя назвать полноценным. Ведь для этого ей не хватает самого главного – детей. При этом примечательным является тот факт, что она страдает прогрессирующей болезнью сердца, ввиду чего женщина попросту не может иметь детей.

Однако и без того непростое душевное состояние Риты напрягается еще больше, когда в один из обычных дней она неожиданно узнает о неверности своего благоверного. Но на этом все нелицеприятные сюрпризы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим героиня также осведомляется о том, что любовница мужа беременна. После череды шокирующих новостей у Риты внезапно случается приступ, после чего ее непременно доставляют на машине скорой помощи в больницу. И именно в это время в этой же больнице умирает молодая женщина, после чего, ввиду ряда обстоятельств, у Риты появляется шанс наконец-то найти донора для так сильно необходимой ей трансплантации сердца.

смотреть сериал Сердце Риты 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив