Главная » Мелодрама » Я Ангина

Я Ангина 2013 фильм на НТВ

Я Ангина
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 23 августа 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Нахабцев
Актёры: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталья Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев
Маруся искренне любит своего мужа Ваську, хоть он весьма и непутевый тип. Каждый раз ее гражданский супруг впутывается в различные неприятности и никак не может из них выпутаться без помощи благоверной. Порой Марусе кажется, что без нее он бы точно пропал. Василий решил немного подзаработать поэтому отправился в город. Изначально он бы уверен, что у него ничего не получится, но потом отписался Марусе, что отыскал верный способ заработка и скоро реально разбогатеет. По началу она не поверила в это. Тем более, что когда Василий пишет такие восторженные речи, то ждать от него можно только беды. Поэтому собравшись Маруся смело отправилась выручать своего благоверного из всех потенциальных неприятностей, которые только могли с ним случиться.

Добравшись до городского полицейского участка и познакомившись с капитаном Чубарем, Маруся рассказывает о своей беде и просит во чтобы то ни стало отыскать ее любимого. Хотя и у самого Чубаря серьезные проблемы в семейной жизни он входит в положение Маруси и обещает ей помочь. Информация, полученная в ходе оперативной разработки, наталкивает на мысль, что Вася действительно в беде и его попросту выкрали. Сообщать об этом Марусе Чубарь не собирался. Только он не предполагал, что любящее сердце чувствует все и она первая поскачет на помощь возлюбленному.

смотреть сериал Я Ангина 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив