Главная » Детектив » Чёрный принц

Чёрный принц 1973

Чёрный принц
Жанры: Детектив
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 25 июня 1973
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Анатолий Бобровский
Актёры: Всеволод Санаев, Николай Гриценко, Тамара Сёмина, Раиса Куркина, Владимир Носик, Александр Калягин, Павел Панков, Геннадий Корольков
Квартира Самохиных была ограблена. На следующее утро обнаружили тело одного их фигурантов происшествия. Изначально, подозреваемым становится Земцов «Прыгун». Бывшего бандита задержали, но ему удалось сбежать. Таким образом «Прыгун» лишь сильно усугубил свою участь. Милиционеру Зорину поручили расследовать дело. Однако, больше всего он пытается понять, что же привлекло злоумышленников к жилищу Самохиных. Они были не богатыми людьми.

Ещё до революции 1917 года жилплощадь находилась во владении купца Пузырина. Зорин делает вывод, что купец-миллионщик мог спрятать в квартире тайник с сокровищами. Именно это и прельстило грабителей. Водовозов сын помощника богача и ему известно про тайник. Злоумышленники украли бриллиант «Чёрный принц», расправились с Водовозом, а после попытались продать ценность. Бандиты Хряк и Жаба действовали хитро. Они сделали так, чтобы все подозрения пали именно на Ямцова. Зорину предстоит собрать всю картину по мелочам и отыскать похищенный камень. В процессе действий раскроется еще немало и других секретов. На плечи полковника ложится большая ответственность. К чему всё это приведёт и каким окажется итог истории, станет известно совсем скоро.

смотреть сериал Чёрный принц 1973 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив