Главная » Мелодрама » Костер на снегу

Костер на снегу 2012 фильм на Россия 1

Костер на снегу
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 24 ноября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Краснов
Актёры: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов, Надежда Маркина, Ирина Сидорова, Михаил Негин, Лариса Домаскина, Мария Ситко
Насте пришлось жить и воспитываться в интернате, пока ее мать пыталась построить лучшую жизнь. Добродушная девушка совершенно не серчала на родственницу зная, что возможно так будет лучше. Она очень ждала, когда мама приедет на ее выпускной и услышит, как прекрасно девушка поет. Матери было совершенно не до нее. У Ирины свои собственные проблемы, которые нужно разрешить. Приезд дочери домой совершенно не входил в планы ее отчима. Николай привык командовать Ириной. А женщина безропотно исполняла желания вечно пьющего мужа. Насте это совершенно не нравится. Ей попросту негде жить, поэтому приходится терпеть все происходящее. И только сводный брат Костик искренне рад ее приезду.

Конкурс русской народной песни, устроенный в их поселке, дал возможность девушке проявить себя. На нем она знакомится с сыном губернатора – Павлом. Молодой человек является организатором этого конкурса и членом жюри. Павлу его новая знакомая кажется интересной и у них завязывается роман. Нежелательная беременность избранницы совершенно не радует Павла, и он более не желает видеться с Настей. Мать попросту выгоняет дочь из дома. Единственная, кто приветливо встречает обездоленную девушку – Зинаида Васильевна. Она была завучем в интернате, где воспитывалась Настя и готова ей помогать до самой смерти.

смотреть сериал Костер на снегу 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив