Главная » Мелодрама » Бывшие любимые

Бывшие любимые 2023 фильм на Домашнем

Бывшие любимые
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгения Юстус
Актёры: Марина Митрофанова, Владимир Гуськов, Александр Арсентьев, Янина Соколовская, Мария Дмитриева, Елена Медведева, Андрей Межулис, Мария Ремер
Андрей и Света встретили свою любовь на первом курсе института. Их отношения были похожи на сказку. Все кругом их считали идеальной парой. Друзья их ласково называли неразлучниками. После института они собирались пожениться и прожить счастливую совместную жизнь. Но через год все изменилось, молодые люди расстались, от былого теплого чувства не осталось и следа. Теперь они враги. После окончания учебы каждый идет своим путем, в надежде больше никогда не увидеть бывшего. Но проходит время и через восемь лет судьба снова их сводит.

Светлана готовится через месяц выйти замуж за богатого бизнесмена. Несмотря на то что он намного старше нее, а испытывает к нему теплые чувства. Но неожиданно в ее жизни появляется Андрей. Он молодой человек дочери, ее жениха от первого брака. Бывшие возлюбленные скоро станут родственниками.
Встреча с ним выводит ее из равновесия. Ее спокойная и размеренная жизнь, которую она так долго устраивала под угрозой. Бывшие возлюбленные понимают, что чувства, которые, казалось бы, давно утихли, разгораются заново и с новой силой. Да и Андрей появился в жизни этой семьи совсем неслучайно.

смотреть сериал Бывшие любимые 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив