Главная » Мелодрама » Джетлаг

Джетлаг 2021 сериал на СТС

Джетлаг
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 12 августа 2021
Количество серий: 6
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Михаил Идов
Актёры: Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Александр Горелов, Полина Долиндо, Павел Ворожцов, Полина Ауг, Мария Ивакова
Женей и Никитой молодая, влюбленная пара, которая переживает кризис в отношениях. Они решили сна три месяца сдать свое жилье и отправиться на отдых, который должен был помочь укрепить их союз. Но в аэропорту между ними происходит серьезная ссора. В ходе которой они на эмоциях наговорили много лишнего.  В них накопилось много негативной энергии и претензий, от которых хочется освободиться. Они уже не могут остановить конфликт и расходятся по разным сторонам. Это привнесет в их жизнь глобальные перемены.

Евгения отправляется в Берлин и собирается пожить у своей приятельницы. Где в скором времени проходит кастинг у талантливого русского режиссёра и пробует себя в новом направлении. Ее подруга работает помощником режиссёра и знакомит его с Женей. Генриха привлекает красивая соотечественница. У него есть гражданская жена, но это мешает ему завести роман с Евгенией. Неожиданно для себя девушка влюбляется в него.
Тем временем Никита все-таки добирается до Таиланда.  Здесь он знакомится с необычной парой, которая пропагандируют дауншифтинг. Но как бы он ни старался абстрагироваться, его неумолимо тянет к любимой. Находясь вдали от нее, он анализирует свое прошлое и совершенные ошибки.

смотреть сериал Джетлаг 2021 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив