Главная » Детектив » Дайвер

Дайвер 2022 сериал на НТВ

Дайвер
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 4 июля 2022
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Александр Никитин, Сергей Шаталов, Олег Чернов, Семён Стругачёв, Татьяна Рассказова, Ольга Смирнова, Юрий Ицков, Денис Старков, Игорь Ботвин
Дайвер Шурик проживает за границей. Тут он обосновался после смерти отца. Парень профессиональный ныряльщик. Как бы там ни было, но Шурик всегда помнил о своей Родине и попытался сохранить с ней связь. Пелагея Ивановна бабушка молодого человека. Женщина до пенсии работала в правоохранительных органах. Бабушка обращается к внуку с просьбой, чтобы тот возвратился в Калининградскую область. В это время на побережье Балтийского моря было совершенно жуткое преступление – убийство группы драйверов, которые добывали янтарь.

Полицейский Валентин Тищенко, занимающийся расследованием преступления, делает вывод, что к случившемуся причастен криминальный авторитет Канкан. Сейчас же он обычный бизнесмен. Чтобы добиться правды и развеять все мифы, он решает обратиться к Пелагее Ивановне, как к опытному и знающему человеку. Она находит янтарь у подозреваемых. Он был добыт незаконным способом и стоит баснословных денег. Появляются мысли о сговоре. Неужели все участники случившегося ведут одну и ту же игру? Для раскрытия всех карт Пелагея Ивановна просит Шурика влиться в доверие к гидрогеологам и узнать, где находится та самая «золотая жила» с янтарём, благодаря которой Канкан может обогатиться.

смотреть сериал Дайвер 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив