Главная » Мелодрама » По секрету всему свету

По секрету всему свету 2015 фильм на Россия 1

По секрету всему свету
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 30 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Глафира Тарханова, Иван Жидков, Руслан Ягудин, Андрей Лейвин, Юрий Лейвин, Анастасия Попова, Виктор Рябов, Галина Стаханова, Анна Асташкина
Главной героиней российской мелодрамы является молодая представительница слабого пола по имени Нюта, которую поистине можно назвать настоящей русской женщиной! По своей сущности она представляется сильной духом женщиной. В последние годы ей приходится разрываться на несколько частей, работая продавщицей в сельском магазине, ведя домашний быт, а также воспитывая своих горячо любимых детей. Подобный расклад является следствием того, что в свое время она фактически посадила на свою собственную шею своего благоверного Семена, а также родного брата, не отказывая им ни в чем.

Сами же мужчины весьма охотно смирились с такой жизнью, не желая вносить в нее никакие кардинальные изменения. Ведь их вполне все устраивает, и жизнь представляется беспечной. Однако в скором времени царящая вокруг Нюти привычная идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней после завершения ее смены на работе магазин внезапно грабят. Возмущенные произошедшим хозяева, долго не думая, решают свалить всю вину за это на ни в чем неповинную Нютю. Но на этом все беды растерянной героини вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются.

смотреть сериал По секрету всему свету 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив