Главная » Детектив » Курортный туман

Курортный туман 2012 фильм на ТВЦ

Курортный туман
Жанры: Детектив
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Арман Геворгян
Актёры: Алёна Бабенко, Эльдар Лебедев, Александр Рапопорт, Алёна Стебунова, Ксения Непотребная, Юрий Кормушин, Вячеслав Кулаков, Сергей Астахов
Владимир Серый являлся одним из самых влиятельных бизнесменов в городе, ведь владел несколькими курортными отелями. Но мужчина был жестоко убит, что стало шокирующей новостью для окружающих и близких людей. Полицейские начинают расследование и обязаны выйти на след подозреваемого, ведь общественность узнала о произошедшем и сильно давит. Улик найдено не было, требуется допросить родственников и выяснить детали, которые помогут поймать убийцу. Александра Богачева являлась личным юристом погибшего и знала довольно много сведений о финансах, поэтому согласилась дать показания.

Девушка познакомилась с молодым лейтенантом, но тот показался настоящим профессионалом, ведь стремился раскрыть дело. Вместе с Костей удалось выяснить больше информации о биографии погибшего олигарха. Оказывается, что в начале становления своего богатства он перешёл дорогу многим лицам и часто получал угрозы в свой адрес. Необходимо проверить каждого человека, кто решился на столь резкие высказывания. Напарники действуют сообща, как вдруг узнают печальные новости. Ещё несколько людей погибли, каждый занимался расследованием или же был близок к Владимиру. Ситуация принимает неожиданный поворот.

смотреть сериал Курортный туман 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив