Главная » Комедия » Питер-Москва

Питер-Москва 2014 фильм на ТВЦ

Питер-Москва
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 29 августа 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Саша Кириенко
Актёры: Евгений Стычкин, Наталья Романычева, Марина Коняшкина, Виктория Романенко, Виталий Хаев, Александр Семчев, Владислав Ветров, Семён Фурман
События лирической комедии разворачиваются вокруг молодого мужчины по имени Денис, который уже немалое время как является пилотом рейса Санкт-Петербург-Москва. По своей сущности он представляется весьма харизматичной личностью, обладающей особым шармом. И, самое главное, он – ловелас, который не упускает ни одной юбки. Являясь чрезмерно влюбчивым мужчиной, он то и дело крутит романы с разными представительницами противоположного пола. Правда, все эти романтические истории оказываются более чем короткими и никак не перерастают в серьезные отношения.

В один из обычных дней главный герой по уши влюбляется в чрезмерно красивую и поистине эффектную столичную красотку, коей оказывается молодая арфистка по имени Варвара. Но уже спустя короткий период времени во время одного из рейсов он знакомится с не менее очаровательной Евой. При подобном раскладе Денис оказывается в замешательстве. Ведь теперь он любит двух девушек одновременно и не знает, какую из них выбрать!? Так, пока главный герой разрывается между двумя прелестница, при этом превосходно понимая, что так он долго не протянет. Не видя иного выхода, н решает обратиться за советом к своему бывалому отцу.

смотреть сериал Питер-Москва 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив