Главная » Мелодрама » Золотые небеса

Золотые небеса 2011 фильм на Россия 1

Золотые небеса
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 14 августа 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юлия Краснова
Актёры: Мария Куликова, Константин Стрельников, Борис Хвошнянский, Серафима Низовская, Ивар Калныньш, Анна Антонова, Алина Цибизова, Алексей Барабаш
Леликова работала в поликлинике педиатром. Зарплата была мизерной, поэтому женщина не могла удовлетворить все желания и потребности своей пятнадцатилетней дочки. Леликова получила от родителей квартиру, которые перебрались на дачу. Всё бы ничего, вот только жилплощадь была в плачевном состоянии и нуждалась в ремонте. Женщина не могла привести квартиру в порядок, и вся проблема в постоянной нехватке денежных средств. Она была замужем, но брак распался. Все пять лет женщина жила в муках. Оказалась, что супруги просто не подходили друг другу. Или, быть может, всё это просто отговорки? Как бы там ни было, но союз распался, у каждого свой путь.

Неприятности в жизни Даши не заканчиваются. Внезапно, единственная дочка Ия делает заявление о том, что собирается переехать к отцу. Он богат, а это значит, что девочка будет получать всё, что пожелает. Вот только Даша уверена, что всё в этой истории нечисто. Отец никогда не интересовался дочерью, она была обузой. Наверняка, мужчина преследует какие-то корыстные цели. Даша понимала, что всё исправить может только она. Однако, спешить не нужно. Важно, изначально, проанализировать ситуацию, а затем сделать правильные выводы!

смотреть сериал Золотые небеса 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сима
Сима Добавлен: 25 февраля 2024 18:19
+1
Отличный фильм!