Главная » Детектив » Дорогая

Дорогая 2013 фильм на НТВ

Дорогая
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виктор Татарский
Актёры: Игорь Петренко, Артур Ваха, Евгения Игумнова, Геша Меньшиков, Александр Карпухов, Денис Кириллов, Артём Бордовский, София Кварацхелия
Существует расхожий образ полицейских в сериалах. Такие ребята могут иметь недостатки, но в целом всегда изображаются великолепными и нравственными людьми, без существенных изъянов и проблем. Тем не менее, если посмотреть на дело реальнее, то проблем у полицейских зачастую больше чем у обычных людей. И речь не идёт о проблемах преступников и всем из этого вытекающем. Речь идёт о том, что профессия накладывает и другие отпечатки, а типаж нормального полицейского, как правило, далёк от нормы.

Именно таким, далёким от нормы и является Сокол или Игорь Соколов, капитан одного из отделов полиции. Сокол много пьёт, потому что хорошо работает, но и хорошо работает, потому что много пьёт. Игоря выгнала подруга из дома, потому что Сокол много пьёт и работает. Игорь не нравится новым ребятам в отделе, майору Куприянову и капитану Палашкину, потому что Игорь работает лучше других и при этом много пьёт.
Конечно, враждуют с ним не только сослуживцы, но и преступники. В частности, банда Чауса давно точит на Сокола зуб, угадайте почему? Верно, капитан Соколов много работает.
Сюжет начинается с того, что наряду со множеством проблем Сокол получает серьезные зацепки по банде Чауса и выходит на след одного из тех, кто совершал грабежи.

смотреть сериал Дорогая 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей Добавлен: 1 марта 2024 04:41
-2
Петренко и артист г...о - во всех фильмах с одной физиономией играет все роли , панихида ,и в жизни м...к - оставил кучу детей и алименты не платит...
schleich
schleich Добавлен: 8 марта 2024 11:11
+2
Сергей,
а не по хрену ли. Мне до лампочки до него. Чем он Вам жить мешает?)))
OkciOkci
OkciOkci Добавлен: 19 марта 2024 14:45
-1
Сергей,
при чем тут личная жизнь.Сейчас уже давно люди не живут со своими половинами без любви,ради детей,это большая редкость и сомневаюсь, что что-то хорошее получится из брака по принуждению.