Главная » Драма » Next Следующий 3 сезон

Next Следующий 3 сезон 2003 сериал на РЕН ТВ

Next Следующий 3 сезон
Жанры: Драма Комедия Криминал
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 10 октября 2003
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: РЕН ТВ
Режиссер: Олег Фомин
Актёры: Александр Абдулов, Сергей Степанченко, Александр Лойе, Олег Фомин, Нина Усатова, Екатерина Волкова, Алексей Лобов, Валентин Голубенко
Сюжет криминального драмеди продолжает разворачиваться вокруг Лавра, который всю свою сознательную жизнь занимался преступной деятельностью. На протяжении долгих лет он кропотливо трудился, делая все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь построить свою собственную воровскую империю. Параллельно со всем этим, ему то и дело приходится вершить человеческие судьбы. В скором времени, ввиду ряда обстоятельств, он оказывается перед непростым выбором, а именно: сейчас ему необходимо выбрать между своей семьей и состоятельностью, что представляется поистине сложным вопросом.

В некий момент он вступает на сторону профессиональной воровской деятельности, ввиду чего и постепенно лишается примитивных людских радостей. И лишь спустя годы, будучи находясь в зрелом возрасте, главный герой постепенно начинает подумывать о том, что фактически он потерял кучу драгоценного времени. Однако его и без того непростое душевное состояние внезапно напрягается еще больше, когда в один из обычных дней он совершенно случайно узнает о том, что, оказывается, у него есть сын! Лавр пребывает в замешательстве от такой поистине неожиданной новости. Теперь настало время, когда он должен собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь хорошенько пересмотреть свой привычный образ жизни.

смотреть сериал Next Следующий 3 сезон 2003 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив