Главная » Драма » Охотники за караванами

Охотники за караванами 2010 фильм на Россия 1

Охотники за караванами
Жанры: Драма Военный
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 19 декабря 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Чекалов
Актёры: Алексей Серебряков, Всеволод Хованский-Померанцев, Борис Галкин, Игорь Миркурбанов, Андрей Саминин, Станислав Боклан, Никита Емшанов
События приключенческого боевика происходят в 1987-м году в Афганистане. Именно в это период времени советская авиация начинает делать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь нанести сокрушительный удар противнику. И в некий момент уже казалось, что победа уж точно окажется на их стороне. Но данная картина резко переворачивается с ног на голову, когда на горизонте, будто ниоткуда, появляются новейшие переносные зенитные комплексы под названием «Стингер», которые могут плавно изменить ход развития войны в пользу афганских повстанцев.

При подобном раскладе выдающиеся умы Москвы сразу же берутся за разработку секретной операции, в рамках которой планируется захватить «Стингер». И уже спустя короткий период времени после этого на место прибывает майор Оковалков, являющийся опытным офицер ГРУ ГШ. Он – командир разведывательного батальона, который теперь должен сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь добыть образец нового переносного зенитного комплекса. А для этого ему придется изрядно потрудиться, при этом тщательно просчитывая свой каждый последующий шаг.

смотреть сериал Охотники за караванами 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив