Главная » Драма » Мститель Страшный лес

Мститель Страшный лес 2023 фильм на НТВ

Мститель Страшный лес
Жанры: Драма Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 25 июня 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Павел Ерёмин
Актёры: Арсен Петросян, Игорь Жижикин, Василий Шемякинский, Александр Обласов, Виктория Высоцкая, Марианна Васильева, Сергей Холмогоров
События разворачиваются в двухтысячные годы. Андрей был спецназовцем. Мужчина отправляется на выполнение очередной миссии и вместе с другими ребятами оказывается в засаде. Несмотря на то, что бойцы продумали каждый свой шаг, неприятностей не удалось избежать. В итоге всё закончилось тем, что вернуться домой получилось лишь у Андрея и его товарища Семёна. Сразу по возвращению Андрей попадает под демобилизацию. Так было решено и перечить уже не имеет смысла.

Мужчина начинает новую жизнь. Военные сражения остались в прошлом. Теперь он трудится простым лесником. Однако, не суждено было спокойствию длиться вечно. Андрей понимает, что в его родных краях слишком свободно чувствуют себя бандиты. Мужчина не может смотреть на это со спокойной душой, поэтому решает вспомнить свои былые навыки и вступить в очередное противостояние с теми, кто переступает все грани дозволенного. Андрей встаёт на защиту девушки, что и становится началом уже другой истории.

Каждый человек идёт по тому пути, какой считает правильным. Как бы там ни было, но должна восторжествовать справедливость. Андрей всегда боролся за неё, а это значит, что и сейчас не даст спуска негодяем. Главное, чтобы судьба не сыграла с ним злую шутку.

смотреть сериал Мститель Страшный лес 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элина
Элина Добавлен: 1 марта 2024 17:47
0
Шикарный справедливый боевик