Главная » Мелодрама » Паучий источник

Паучий источник 2024 фильм на Домашнем

Паучий источник
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 26 февраля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Юрий Попович
Актёры: Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова, Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Сергей Занин
Кира работает журналистом. Она настоящий профессионал в выбранном поприще. У Киры пропала младшая сестра и исчезновением близкого человека девушка серьёзно обеспокоена. Настя несколько лет в браке с Андреем Лопатиным. Мужчина занимает должность главы крупного металлургического концерна. Кира пыталась отговорить Настю от этого союза, ведь избранник был намного старше девушки, а его бывшая супруга пропала в неизвестном направлении. Как бы там ни было, но теперь Кира должна приложить все усилия, лишь бы найти сестру.

Вскоре журналистка узнаёт, что Настя поехала на остров Солёная Грива к Источнику, который, якобы, помогает добиться желанной беременности. После этого девушка пропала и ни с кем больше не связывалась. Кира вместе с Андреем едут в то самое место. Они намерены самостоятельно докопаться до истины. Тут Кира понимает, что влюблена в Андрея, чувства взаимны. На острове появляется оперативная группа и задерживает Лопатина по подозрению в убийстве Насти. Кира в непростой ситуации, однако, отказывается верить, что этот человек мог убить её сестру. Чтобы поставить точку в столь непростой и запутанной истории, главная героиня должна найти Настю, и доказать, что Андрей не виновен.

смотреть сериал Паучий источник 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив