Главная » Мелодрама » Бокал вина и апельсины

Бокал вина и апельсины 2024 фильм на Домашнем

Бокал вина и апельсины
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 28 февраля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Руслан Паушу
Актёры: Елена Штарова, Михаил Гудошников, Светлана Йозефий, Татьяна Аугшкап, Александра Булычёва, Екатерина Шмакова, Юрий Воробьёв, Николай Сахаров
В свои 30-ть лет Саша все еще не замужем и никак не может найти свою любовь. Девушка весьма привлекательна, но страдает от излишней застенчивости. Мечтая о любви и счастливой семье, Саша уже не раз пыталась начать серьезные отношения, но каждый раз все заканчивалось неудачно. Даже если Саше очень сильно нравился молодой человек и эти чувства были взаимны, после того, как о нем узнавала ее мать, зарождающийся роман тут же заканчивался.

Саша давно привыкла к тому, что ее мать слишком требовательна и настойчива. Узнав об очередном ухажере дочери, она тут же находила у него немало недостатков. Женщина мечтала найти для дочери идеального жениха, но пока что ни один из Сашиных кавалеров не соответствовал ее завышенным стандартам. Саша не смела спорить с матерью, однако знакомство с Никитой заставило ее измениться.

С первой же встречи Саша была очарована Никитой, а когда поняла, что тоже нравится ему, наконец-то повеяла, что нашла свое счастье. Их роман был бурным и прошло совсем немного времени, прежде чем Никита решился на серьезный шаг. Он сделал Саше предложение, и девушка с восторгом ответила согласием. Саша уже начала готовиться к свадьбе, но нелепый случай разрушил все ее мечты, когда она узнала о том, что у Никиты есть жена.

смотреть сериал Бокал вина и апельсины 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив