Главная » Мелодрама » Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом 2024 сериал на Домашнем

Разведёнка с прицепом
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 4 марта 2024
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Алёна Райнер
Актёры: Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Мухин, Ирина Кабанова, Анатолий Голуб
Добродушная и отзывчивая Станислава Райская и не думала, что у нее может наступить черная полоса. Ее благоверный супруг, с которым она прожила, душа в душу десять лет неожиданно решил подыскать себе более выгодную партию. И обрел ее в лице дочери начальника УВД. Для своего потенциального зятя он сделает все, что угодно. Ведь главное, чтобы дочка была счастлива. А Стася должна принять свое одиночество как данность и всецело посвятить себя воспитанию сына Павла и заработку денег. Другая бы не ее месте опустила руки и не понимала, что нужно делать в сложившейся ситуации, но Стася не сдалась. Она стала продолжать делать хорошие дела веря, что добро все равно возвращается.

Как-то деятельная барышня попалась на глаза префекту наслышанном о ее праведной деятельности. Он отметил, что такие неравнодушные люди очень нужны в местном ОВД. Там уже все давно огрубели и не обращают никакого внимания на проблемы других. Они могут раскрывать преступления, но на помощь практически не приходят, так как им это не интересно. А такая деятельная барышни как Станислава, отлично будет справляться с житейскими проблемами местных и помогать при первом удобном случае. Отныне она работает помощником участкового и разбирается с делами, до которых никому нет дела кроме нее.

смотреть сериал Разведёнка с прицепом 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив