Главная » Комедия » Чао Федерико

Чао Федерико 2014 фильм на Россия 1

Чао Федерико
Жанры: Комедия
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 5 сентября 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Елена Новикова
Актёры: Сергей Баталов, Ольга Машная, Андрей Заводюк, Галина Сазонова, Виктор Логинов, Виктор Добронравов, Ирина Архипова, Анна Телицына
Василий Иванов никогда не славился спокойным характером. Этот ворчливый старик был всегда и всем не доволен. Особенно это негативное качество усугубилось после выхода не пенсию. Теперь он считает себя никому не нужным и винит во всем детей и жену. Добросердечная Галина не понимает, чем заслужила подобное отношение со стороны мужа. Она всегда любила его и заботилась о нем, а он так к ней несправедлив. Ведь она оберегает его ото всех проблем, так как у Василия обнаружились неполадки с сердцем и ему совершенно нельзя напрягаться. А он этого не понимает и утверждает, что жена им управляет.

Когда на годовщину свадьбы пенсионеры получают в подарок тур в Италию, то они не верят своему счастью. Василий опять не доволен так как совершенно не знает, что будет делать в чужой стране. Хотя посмотреть что-то новое он не против. Посовещавшись с Галиной, они решают поехать в наиболее дешевый тур, чтобы у детей не возникли проблемы с деньгами. В аэропорту чета Ивановых знакомится с другими путешественниками. Валерий и Алина искренне рады тому, что у них появились такие компаньоны. Но, не успели Галя и Алина и поболтать по душам, как Вася и Валера крупно поссорились и теперь ничто не сможет примирить этих мужчин.

смотреть сериал Чао Федерико 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив