Главная » Драма » Благословите женщину

Благословите женщину 2003 фильм на Первом

Благословите женщину
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 27 августа 2003
Телеканал: Первый
Режиссер: Станислав Говорухин
Актёры: Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Ирина Купченко, Инна Чурикова, Александр Михайлов, Ольга Берёзкина, Александра Костенюк, Виталий Хаев
Середина тридцатых годов прошлого века, крохотный приморский поселок, где живет молодая девушка Вера. В юную героиню влюбляется приезжий орденоносец, командир Красной Армии властный Александр Ларичев. Неопытная и наивная барышня отвечает на его пылкие чувства взаимностью. Влюбленные соединяют свои судьбы. Именно с этого момента и начинается долгая и не всегда счастливая история людей, рассказанная режиссером Станиславом Говорухиным в великолепном многосерийном фильме «Благословите женщину».
Наивная, но безумно влюбленная и преданная мужу Вера мотается с жестким и принципиальным Ларичевым по всем уголкам бескрайней Родины. Семья переезжает из гарнизона в гарнизон, терпит тяготы и лишения армейского быта.

Начинается война, Вера ведет скудный быт и ждет мужа. Александр возвращается с исковерканной боевыми действиями судьбой и настаивает на том, чтобы вернуться в родной город супруги, к ласковому морю.
Идут годы, Ларичев умирает, в последний момент он признается жене в любви. Вера устраивается на работу в гостиницу. И именно тогда, когда женщина уже ничего не ждет от жизни, она встречает человека, способного разбудить в ней настоящее чувство.
Многосерийный фильм великолепен, его стоит посмотреть не только благодаря чудесной игре актерского состава и работе гениального режиссера, но и просто для того, чтобы поднять себе настроение, отдохнуть от трудовых будней.

смотреть сериал Благословите женщину 2003 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив