Главная » Мелодрама » Судьба Марии

Судьба Марии 2013 фильм на Россия 1

Судьба Марии
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 3 марта 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Булин
Актёры: Екатерина Решетникова, Евгений Пронин, Александр Константинов, Елена Великанова, Надежда Маркина, Петар Зекавица, Ольга Сташкевич
Жизнь Марии Стрельцовой сложилась не самым лучшим образом. Ведь сейчас она является вдовой, которой необходимо в одиночку подымать и воспитывать своих двух детей. После смерти благоверного она столкнулась с серьезными финансовыми проблемами. Ведь уже спустя короткий период времени после кончины мужа внезапно стало ясно, что покойный мужчина задолжал крупную денежную сумму кредиторам. И теперь, из-за всего этого, главная героиня оказывается в поистине безвыходном положении. Ведь ей необходимо за короткий период времени достать целых 20 тысяч долларов, чтобы окончательно рассчитаться с кредиторами, а также обеспечить своей семье спокойную жизнь.

Вскоре близкая подруга героине предлагает последней стать суррогатной матерью. Ведь за это та сможет заработать кругленькую денежную сумму. Долго не думая, Мария соглашается на данное предложение и уже спустя кроткий период времени знакомится с парой Стасом и Яной. Эта супружеская четы уже несколько месяцев как подыскивает суррогатную мать. Обговорив все условия, вскоре они подписывают договор. Кажется, спустя несколько месяцев Стрельцова наконец-то покончит с долгами. Но не тут-то было. Ведь в некий момент во время беременности что-то идет не так.

смотреть сериал Судьба Марии 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив