Главная » Мелодрама » Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце 2018 фильм на Россия 1

Пока бьётся сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 8 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры: Ольга Михайлова, Александр Константинов, Владимир Гориславец, Святослав Астрамович, Андрей Давидюк, Евгения Осипова, Александр Ильин
События мелодраматического телефильма разворачиваются вокруг молодой женщины по имени Мария, которая, на первый взгляд, имеет все то, о чем может грезить любая среднестатистическая женщина. Так, она имеет замечательную семью, любящего супруга Игоря с очаровательным сынишкой, а также уютно обставленный дом. В целом, жизнь этой ячейки общества протекает в размеренном духе. Но царящая вокруг нее привычная идиллия начинает переворачиваться с ног на голову, когда в один из обычных дней Игорь принимает решение нанять на работу нового водителя.

В целом, во всем этом нет ничего необычного. Однако каковым огромным оказывается удивление и одновременно шок Марии, когда в скором времени становится ясно, что новоиспеченным водителем их семьи является не кто-либо, а именно Алексей. Последний был ее первой любовью и в свое время гнусно предал девушку. И теперь главная героиня осознает, что ей придется каждый божий день сталкиваться с этим человеком в своем доме. Но на этом все ее беды и неудачи вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь внезапно выяснятся, что Игорь вовсе не тот человек, за кого себя выдает.

смотреть сериал Пока бьётся сердце 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив