Главная » Мелодрама » Мы эхо друг друга

Мы эхо друг друга 2024 фильм на Домашнем

Мы эхо друг друга
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 22 марта 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Влад Николаев
Актёры: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов, Иван Николаев, Андрей Коник, Наталия Дербенева, Ольга Новосад, Кристина Цветкова
До некоторых пор жизнь молодой женщины Анны проходит без особых потрясений, но после тяжёлой произошедшей аварии ей начинают сниться странные и поразительные сны, в которых она является успешной и желанной, а также живёт с совершенно другим мужем. Сновидения из параллельного мира кажутся ей такими реальными, что постепенно начинают влиять на обычную жизнь женщины.
Привычная жизнь Ани меняется в тот момент, когда она встречает мужчину из своих сновидений. Через некоторое время внезапно выясняется то, что у неё была сестра-близнец Юля, разбившаяся в авиакатастрофе. Но Аня не желает считать сестру погибшей. Компанию ей составляет спасатель Сергей, который в будущем станет её большой любовью или разочарованием в жизни.

Вместе они отправляются на поиски сестры и двоих мужчин связанных с ней. Главным местом поиска становится лес, над которым упал вертолёт. Анна даже не подозревает о том, что одним из двоих мужчин является убийца. Именно он является главным виновником аварии, из-за которой её сестра ушла из жизни. Постепенно и буквально шаг за шагом Анна собирает все фрагменты паззла для раскрытия правды и уточнения обстоятельств этой трагедии.

смотреть сериал Мы эхо друг друга 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив