Главная » Мелодрама » Училка

Училка 2018 фильм на Россия 1

Училка
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Марина Коняшкина, Линда Лапиньш, Александр Константинов, Кирилл Гребенщиков, Родион Юрин, Александр Суворов, Лев Бердинский
Татьяна Сорокина занимается преподаванием русского языка и литературы в ПТУ. Она является главным добытчиком в семье, хотя имеет скромный доход. Муж Никита нигде не работает. В семье подрастает маленький Димка. Однажды Татьяне предлагают подработку о ведении уроков литературы в местной колонии.
Знакомый адвокат Вадим советует ей быть осторожнее при посещении тюрьмы. Осмотрительность также требуется при общении с весьма непростыми учениками. Женщина начинает вести уроки и узнаёт о том, что её некоторые ученики имеют достаточно неплохие познания в предмете.
Один из них по имени Тимур просит её передать письмо матери, причём из-за своей доброты и отзывчивости женщина не отказывает ему в этой маленькой просьбе. Переданное письмо обнаруживается на проходной, а Татьяна попадает под увольнение. Когда через некоторое время Тимур выходит на свободу по амнистии, то снова решает обратиться к ней за помощью. Он просит её о предоставлении временного убежища.
В результате бывший заключённый оказывается в доме у Татьяны, что постепенно превращает жизнь всей семьи в кошмар. Через некоторое время Татьяна сталкивается с серьёзной опасностью, причём на кону стоит жизнь её подрастающего сына Димы.

смотреть сериал Училка 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив