Главная » Мелодрама » Чужие дети

Чужие дети 2015 фильм на Россия 1

Чужие дети
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 ноября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Актёры: Анна Тараторкина, Виталий Кудрявцев, Юлия Кокрятская, Ксения Попович, Татьяна Кречетова, Дмитрий Ячевский, Екатерина Соломатина, Юрий Гумиров
Успешный бизнесмен Сергей внезапно решает уйти от жены Лены и дочери Аси, причём ради своей новой пассии, которую зовут Наташа. Дочь достаточно тяжело переживает развод своих родителей. На фоне стресса у неё начинаются некоторые проблемы со здоровьем, причём она пытается скрыть их от матери.
У Сергея и Наташи рождается дочь Катя, причём счастливый мужчина практически не вспоминает об оставленной первой семье. Но в один момент состояние здоровья Аси становится критическим, поэтому она оказывается в больнице с подозрением на лейкоз. Девочке требуется пересадка донорских клеток, но родители несмотря на огромное желание не могут стать её донорами из-за несовместимости. Для этого подходит маленькая подрастающая Катя.
Бывшая жена Елена обращается за помощью к Сергею и к его новой супруге Наталье, которая не желает рисковать здоровьем новорожденной дочери. Через некоторое время у Сергея получается уговорить жену, но у Лены уже есть другой способ для спасения единственной дочери Аси. Женщина обращается к незнакомцу, который обещает помочь ей в решении возникших серьёзных проблем. Внезапно по дороге в больницу Сергея жестоко избивают, а его маленькую дочь Катю похищают.

смотреть сериал Чужие дети 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив