Главная » Драма » Ошибка следствия

Ошибка следствия 2011 фильм на НТВ

Ошибка следствия
Жанры: Драма Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 28 января 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Кулямин
Актёры: Василий Лановой, Эмилия Климова, Михаил Мамаев, Наталья Громушкина, Александр Дьяченко, Константин Желдин, Елизавета Круглик
Климов немало лет отдал службе в правоохранительных органах. Следователь в отставке отправляется вместе с внучкой на дачу. Совсем скоро мужчине будет проведена операция на сердце и перед этим он планирует хорошо отдохнуть. Климов встречается на даче с беглым заключённым Андреем Шилиным, которого он посадил за решётку за убийство жены Жанны. Шилин пытается убедить бывшего следователя, что не совершал преступления, что его посадили по ошибке. Климов, поддавшись эмоциям, решает вспомнить былое и начинает собственное расследование. Пусть и прошло немало лет, но истину, непременно, можно отыскать.

Генерал проверяет всё, в том числе каждую улику и каждого свидетеля. Нельзя упускать из внимания ничего, иначе проделанная работа не принесёт положительного результата. Постепенно, Климов выходит на своего ученика и преемника – генерала Елизарова. Мужчина в недоумении. Лишь сейчас он понял, что когда-то совершил огромную ошибку и в тюрьму посадил невиновного человека. Необходимо всё исправить. Теперь важно отыскать ответы на самые важные вопросы, в том числе: кто же подставил Шилина? Как сложится дальнейшая судьба Климова, получится ли раскрыть преступление, спустя 10 лет и упрятать настоящего злоумышленника за решётку?

смотреть сериал Ошибка следствия 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 апреля 2024 05:39
0
За бытовое из-за ревности 15 лет не дают и не давали, это только за особо тяжкие с разными отягтяющими, и вообще, фильм несколько наивный.