Главная » Мелодрама » Не в парнях счастье

Не в парнях счастье 2014 фильм на Россия 1

Не в парнях счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 22 июня 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Любовь Баханкова, Кирилл Плетнёв, Марина Могилевская, Михаил Гаврилов-Третьяков, Агата Муцениеце, Александр Ковалёв, Ирина Чипиженко
По жизни Диане не везёт. Барышня вынуждена избегать собственной семьи, поскольку та постоянно ссорится и занята разжевыванием бытовых проблем, вроде отсутствия денег. Однообразные студенческие будни хоть и изрядно поднадоели девушке, но являются для неё единственной надеждой на светлое или хотя бы нормальное будущее. Однажды, представительница прекрасного пола встречает его — Сергея. Последний представляет собой долгожданное счастье, которое появляется в жизни Дианы словно лучик солнца после продолжительной облачной погоды. Молодая барышня по-настоящему влюбляется и утопает в чувствах.

Проходит время. Вскоре протагонистам предстоит произнести клятву перед священником и гостями, чтобы раз и навсегда объединить их жизни брачными узами. Однако, происходит ужасное: Диана застает Сергея в объятиях своей подруги. Ранимая девушка воспринимает случившееся как предательство и принимает решение сбежать. В это же время, Диана активно сближается с Еленой — матерью Сергея. Женщина представляет собой настоящую стерву, которая познала эту жизнь и ныне занята лишь собой и любимым бизнесом. Елена помогает своей подопечной, разрушая её наивные и детские мечты, позволяя ей вкусить взрослую жизнь и стать сильной женщиной.

смотреть сериал Не в парнях счастье 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив