Главная » Драма » Молодежка

Молодежка сериал на СТС

Молодежка
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2013
Количество серий: 260
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов
Сюжет российской комедийной киноленты разворачивается вокруг молодежной хоккейной лиги, которую зачастую называют просто «молодежкой». Последнее представляет собой соревнование, в рамках которых выступают молодежные команды. Последние формируются из юных игроков, начиная с 17-и и кончая 21-м годами. Примечательным является тот факт, что именно «молодежка» периодически обеспечивает Континентальную Хоккейную Лигу новыми неимоверно талантливыми и перспективными хоккеистами.

Следует отметить, что все участники молодежной хоккейной лиги представляются юными ребятами, которые молоды и полны энергии, и их жизнь вовсе не ограничивается лишь одним спортом. Время от времени в их жизни происходят самые разные события: они влюбляются, мечтают, дружат, и много прочее. Наряду со всем этим, периодически между ними вспыхивают конфликты, либо они сталкиваются с недопониманием родных и близких им людей. Но, несмотря на все эти явления, в нужную минуту они вновь готовы сплотиться и стать одной командой, которой по плечу настоящие победы. И именно в их единстве заключается вся мощь и сила этих амбициозных ребят.

смотреть сериал Молодежка все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив