Главная » Мелодрама » Знахарь

Знахарь 2019 сериал на Первом

Знахарь
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 23 сентября 2019
Количество серий: 16
Продолжительность: 53 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ярослав Мочалов
Актёры: Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Юрий Ицков, Валерий Гришко, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Леонид Громов
Видный, статный, красивый молодой человек возвращается в Петербург из –за границы, где провел несколько лет, совершенствуя свои медицинские познания. Это был известный в Питере врач, гениальный нейрохирург и будущее светило медицины - Павел Андреев.
Но, несмотря на свои редкостные познания в области хирургии, Павел оказался человеком незаносчивым и вполне компанейским. У него действительно были весьма серьезные перспективы на дальнейшее будущее. Тем более Павел поддерживал романтические отношения с дочерью весьма влиятельного человека, от мнения которого зависели судьбы многих людей, имеющих отношение к медицине.
Однако Андреев вовсе не была карьеристом. И он сам сетовал на судьбу за то, что свела его с дочерью Семенова, из-за чего многие могли обвинить его в корысти и хитрости, что было крайне оскорбительно для этого горделивого и честного сотрудника. Для того, чтобы исключить лишние разговоры, Павел устраивается врачом в обычную городскую больницу, где у него сразу появляются враги, завистники и недоброжелатели из числа действительно корыстолюбивых и заносчивых. Не удивительно, что вскоре с ним произойдет трагедия, которая в корне изменит всего его дальнейшее существование.

смотреть сериал Знахарь 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив