Главная » Драма » В июне 1941

В июне 1941 2008 фильм на Первом

В июне 1941
Жанры: Драма Военный
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2008
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Франскевич-Лайе
Актёры: Сергей Безруков, Павел Делонг, Магдалена Гурская, Ростислав Янковский, Владимир Янковский, Михаил Калиничев, Александр Франскевич-Лайе
Драматическая история, события которой происходят в тяжелое для всего Советского Союза время. Июнь 1941 года ознаменовался началом войны с гитлеровской Германией. Нелегкая участь выпала и на долю белорусского народа.
События развиваются на территории Западной Белоруссии, на пограничной заставе под названием « Дамба». Именно сюда пришлось вернуться после непродолжительного отдыха молодому пограничнику. Младшему лейтенанту Ивану Бурову. Пограничникам первым из всех пришлось встать на защиту своей Родины, защищая ее рубежи от нашествий полчищ фашистов. Поначалу ситуация не казалась настолько катастрофичной. Ведь все были уверены в том, что эта война не продлится более месяца. И одолеть фашистов можно будет довольно быстро.
Но с каждым днем ситуация осложнялась все больше и больше. Немецкая армия усиленно наступала и все больше доказывала свою мощь и силу. А к ним еще и примкнуло польское сопротивление, которое лютой ненавистью отзывалось на все, что было связано с русскими. В этой жуткой обстановке придется оказаться и герою этого сюжета. Всеми силами доказывая и свою честь, и свою отвагу, которую обязательно должна оценить полячка Хана, в которую русский солдат влюбился окончательно и бесповоротно.

смотреть сериал В июне 1941 2008 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив