Главная » Мелодрама » Здравствуй сестра

Здравствуй сестра 2019 фильм на Россия 1

Здравствуй сестра
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Евгений Сологалов
Актёры: Елена Полянская, Кристина Исайкина, Юрий Чурсин, Кристина Сологалова, Дмитрий Блажко, Ирина Мохова, Андрей Алёхин, Ангелина Прийма
Елена Игнатьева проживала в маленьком провинциальном городке, где работала простой учительницей в самой обычной школе. Она не жаловалась на жизнь. Но более всего хотела разыскать свою младшую сестру, с которой их по каким-то причинам разлучили еще в далеком детстве.

Сейчас бы Елена уже не узнала Веру, которую столько лет не видела. И ничего о ней не слышала. Вера уже была взрослой девушкой и жила какой-то своей, неведомой для Елены жизнью. Сама же Лена так и не вышла замуж и вела уединенный и замкнутый образ жизни. Подруги ругали ее за это. Ведь годы бегут так быстро. Еще немного, и она вовсе может остаться в полном одиночестве. Тем более, когда рядом был ухажер, который добивался руки Елены еще со студенческих времен.
Кирилл действительно любил Елену и мечтал о том заветном дне, когда она согласится выйти за него замуж. Но Лена не спешила. Ей нравился Кирилл. Она была в нем уверена. Но почему-то сердце ее не отзывалось и не стремилось прожить с этим человеком целую жизнь. Наверное, она его просто не любила. А потому и согласия давать не спешила. Однажды Елена получает печальное известие о том, что ее сестры уже давно нет в живых. Но не успела она осознать эту новость, как на ее пороге появляется некая девица, которая заявляет, что она и есть сестра Елены.

смотреть сериал Здравствуй сестра 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив