Главная » Детектив » В поисках ангела

В поисках ангела 2022 фильм на НТВ

В поисках ангела
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 31 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Четвериков
Актёры: Кристина Корбут, Арсений Гордиенко, Владимир Сивицкий, Артем Бородич, Валерия Мельник, Василий Бойдак, Константин Михаленко, Олег Ткачёв
За короткий период времени в небольшом провинциальном городке зафиксировалось сразу несколько случаев исчезновения детей подросткового возраста. Каковым огромным оказывается всеобщий ужас, когда в скорм времени один за другим обнаруживаются бездыханные дела этих детей. И теперь жители города пребывают в страхе. Ведь все блестяще осознают, что в этих краях завелся маньяк, и, не исключено, что он будет продолжать похищать местных подростков, а после – убивать их.

За расследование всех этих дел берется Сергей Одинец, являющийся оперативным сотрудником районного отделения МВД. И уже спустя короткий период времени к нему присоединяется также Оксана Полисевич, являющаяся детским психологом. Вместе им предстоит расследовать целую цепочку исчезновений и гибели подростков, которая потрясла не только данный город, но и всю округу в целом. Этому тандему необходимо как можно быстро напасть на нужный след. И уже вскоре, найдя зацепку, они начинают идти по следу, который внезапно приводит их к детскому дому. Кажется, стены этого учреждения скрывают в себе много тайн, о которых посторонние люди не имеют даже малейшего представления.

смотреть сериал В поисках ангела 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анна
Анна Добавлен: 4 апреля 2024 19:24
0
Бездарно играет психологиня, к тому же внешность отталкивающая..Неужто более достойных и талантливых актрис нет?