Главная » Комедия » Ласковый май

Ласковый май 2009 фильм на Первом

Ласковый май
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 1 октября 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Вячеслав Манучаров, Сергей Романович, Дмитрий Блохин, Виктор Вержбицкий, Людмила Зайцева, Раиса Конюхова, Максим Костромыкин
«Ласковый май» - именно такое название получила музыкальная группа, которая сформировалась в далеком 1985-м году – в период проведения в Советском Союзе программы «Перестройка». В ее состав вошли Юрий Шатунов и Андрей Разин, являющиеся воспитанниками детского дома. И за достаточно короткий период времени этим молодым людям удалось продвинуться вперед, и заслужить настоящий успех, который после сохранился на протяжении долгих лет. Примечательным является тот факт, что подавляющую часть успеха и так называемой «раскрутку» им обеспечила выдуманная история, согласно которой Андрей Разин является племянником самого Михаила Горбачева.

Основой для распространения подобного рода слухов послужила фотография, на которой парень был запечатлен на пляже вместе с семейкой Горбачевых. Все это и стало основой для возникновения предположений о наличии между ними родственных связей. В целом, за весь период своего существования музыкальная группа выпустила 18 альбомов. Перед ними были распахнуты двери телевидения и радио. А многочисленные фанаты с нетерпением ждали организации очередных концертов с участием этого успешного тандема.

смотреть сериал Ласковый май 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив