Главная » Драма » Василиса

Василиса 2014 фильм на Первом

Василиса
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 4 декабря 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Антон Сиверс
Актёры: Светлана Ходченкова, Дмитрий Соломыкин, Жером Кузан, Кристина Кузьмина, Игорь Черневич, Ирина Розанова, Андрей Ильин, Илья Носков
Василиса, простая крестьянка, в раннем детстве оказалась вместе с сестрой в доме зажиточного дворянина. Казалось, девочкам уготована нелегкая судьба крепостных. Но бездетный Белагин оказался человеком добрейшей души. Он относился к Ваське и ее сестре Даше как к родственницам. Баловать не сильно баловал, но жизнь устроил девочкам вполне благополучную. Так и прожила Василиса все детство под опекой Белагина. Повзрослев, превратилась она в статную красавицу. И никто бы и не подумал, что она из простого рода, да вот только говор выдавал в ней обывательницу.

Вскоре сразу двое мужчин стали оказывать Василисе знаки внимания. Староста Максим тут же лишился всех шансов, а вот складный гусар Иван Рокотов приглянулся девушке. И хотя воспылала она к нему чувствами, но особых иллюзий не питала. Общество осудило бы отношения знатного графа с крепостной девчонкой. И все же Иван пообещал Василисе счастливую жизнь. И, быть может, у них всё и получилось бы, но вдруг разразилась война. Наполеон вторгся в Россию. Пути главных героев разошлись. Василиса возглавляет партизанский отряд, а Иван доблестно сражается на фронте. Прорываясь через беды, предательства и реки крови, они устремляются навстречу друг другу, навстречу своему истинному счастью.

смотреть сериал Василиса 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив