Главная » Мелодрама » Участок № 13

Участок № 13 2024 фильм на ТВЦ

Участок № 13
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 6 апреля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Всеволод Макаров, Михаил Маликов, Алиса Стасюк, Владислава Ермолаева, Яна Аносова, Мария Кононова, Елена Захарова, Олег Масленников-Войтов
Иногда даже люди с разными характерами и такие непохожие друг на друга могут стать настоящими друзьями. Казалось бы, что может быть общего между теми, кто смотрит на жизнь совершенно по – разному. И кто имеет свои определенные ценности в этом мире?! Но оказывается именно такая разность интересов и объединяет людей на долгие годы. Например, как и героинь следующего сюжета, какими оказались две молодые девушки, участницы государственной программы под названием « Участковые России». Только одна – Наталья, оказалась в роли участкового терапевта. А другая связала свою жизнь с правоохранительными органами. И стала оперуполномоченным в том же самом маленьком городке, где уже успела поселиться ее новая подруга Аня.

Поначалу девушки так невзлюбили друг друга, что не представляли, как будут работать вместе. Ведь им предстояло вести свою деятельность на одном и том же участке со счастливым номером 13. Но чем больше дней проходило, и чем больше проблем на них сваливалось, тем больше они объединялись друг с другом. В особенности, когда обеим пришлось заниматься расследованием убийства социального участкового, произошедшего на их участке.

смотреть сериал Участок № 13 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наталия
Наталия Добавлен: 13 апреля 2024 15:37
+2
Интересный фильм, показывающий как непросто приходится молодым специалистам на первом рабочем месте получить "кредит доверия", и заслужить уважение коллег и пациентов/клиентов, зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Фильм о настоящей дружбе, умении даже в неудачном опыте видеть положительные моменты. Мне фильм понравился, хотелось бы увидеть продолжение!