Главная » Мелодрама » Пока никто не знает

Пока никто не знает 2024 сериал на Домашнем

Пока никто не знает
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 8 апреля 2024
Количество серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Джульетта Геринг, Кристина Шелобкова, Алексей Матошин, Михаил Карпенко, Тимофей Якомульский, Дмитрий Сафронов, Зураб Миминошвили
Марьяна занимает должность директора в известной юридической компании. Она решает взять на работу Дину. Девушке предстоит стать стажёром на первое время. Дина очень ответственная, бойкая. Она сразу оказалась в центре внимания коллег. Геннадий Башкевич и Виктор Доронин особенно неравнодушны к юной красавице.
Марьяна переживает. Дело в том, что в прошлом у неё с Дорошиным были романтические отношения, которые быстро закончились. Однако, женщина до сих пор влюблена в него. Виктор же использует Марьяну исключительно для поддержки бизнеса. Мужчина давно женат.
Между Диной и Марьяной начинает стремительно расти конкуренция, причём не только в профессиональном деле. Постепенно начинают раскрываться семейные секреты, которые тщательно все оберегали. Таким образом Марьяне приходится вспомнить не очень приятные моменты из прошлой жизни и пережить из заново. Как бы там ни было, но она всегда была сильной женщиной, а это значит, что, непременно, справиться со всеми невзгодами. Спустя некоторое время, героиня встретит мужчину, который станет для неё надёжной опорой и даст понять, что значит простое женское счастье. Всё намного проще, чем кажется. Порой, люди сами придумывают себе трудности.

смотреть сериал Пока никто не знает 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса Добавлен: 9 апреля 2024 23:52
0
Замысел не плох, истории работы агентства интересные.
Все остальное ужасно. Главная героиня с жутко надутыми губами и обе главные обязательно с модными якобы прическами.Уже тошнит от этих причесок. Из фильма в фильм.Героиня высоких моральных правил прыгает из койку в койку и радуется каждый раз, получив порцию тестетерона. На роль последнего любовника подобрали актера, который как то и говорить толком не может, даже лицо ничего не выражает. Ему бы в манекены.
Гость владимир
Гость владимир Добавлен: 10 апреля 2024 05:57
0
фильмы и всё про деньги ничего святого !!!