Главная » Мелодрама » Бородатый нянь

Бородатый нянь 2024 фильм на Домашнем

Бородатый нянь
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 10 апреля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Наталья Ноздрина, Игорь Стам, Алексей Панфилов, Анна Куклина, Марина Куделинская, Климентий Кривоносенко, Андрей Петелько, Юлия Малинина
Анна и Игорь владельцы кафе. Мужчина занимается приготовлением различных изысканных блюд, а она решает финансовые вопросы. Супруги прекрасно дополняют друг друга. У них подрастают сыновья. Помогает им с ребятами мать Игоря. Свекровь всегда готова выручить в трудную минутку. Всё шло своим чередом, жизнь была спокойной и гармоничной. Казалось, что эту идиллию никто не сможет разрушить. Однако, одно событие всё меняет кардинальным образом.
Анна узнаёт, что Игорь изменил ей. Для женщины предательство супругом стало большим ударом. Она начинает заниматься делами, связанными с кафе, самостоятельно. Приходится искать и няню для сыновей. Все претендентки, с которыми встречалась Анна, по каким-то причинам не устраивали её. Но когда происходит встреча с Максимом, то всё поменялось. Мужчина в прошлом военный и преподаватель ОБЖ. Нынче он воспитатель. Просто сложно поверить, как в этом человек могут совмещаться такие разные профессии. А ведь встреча Анны и Максима далеко не случайность. Мужчина помогает наладить жизненный график не только ребятам, но и их матери. Вскоре, Игорь отнимает бизнес у Анны. Если бы не бородатый нянь, оказавшийся рядом в трудную минуту и поддержавший добрым словом, то у женщины окончательно опустились руки. Максим предлагает новую идею для бизнеса. Когда всё наладилось, объявился Игорь. Любовница забрала у него всё.

смотреть сериал Бородатый нянь 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив