Главная » Мелодрама » Единственная моя

Единственная моя 2024 фильм на Домашнем

Единственная моя
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 12 апреля 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александра Бутько
Актёры: Евгения Розанова, Артём Крылов, Олег Алмазов, Екатерина Журавлёва, Кирилл Бобык, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова
Если любовь настоящая, то, несмотря ни на какие преграды, любящие сердца, непременно, будут вместе, даже спустя годы.
В судьбе Ирины Вороновой складывается не всё просто. Женщина в одиночку воспитывает маленького сынишку, а ещё после смерти матери на её плечи легли заботы о младшей сестре. Когда-то Ира была очень счастливой. Казалось, что ничто не сможет разрушить эту идиллию. Вот только после ряды некоторых событий, всё же, пришлось снять розовые очки и осознать, что жизнь слишком коварна и непредсказуема. Всё может рухнуть в один миг.
Ирина любила Дмитрия. Парень оказался в самом эпицентре сплетен, которые распустила коварная однокурсница. Всё не прошло бесследно, и Дима оставил Иру. А ведь девушка носила под сердцем его ребёнка. Когда Ирина окончила институт, то переехала в родительский дом, к матери и сестре. Это были единственные родные люди. Прошло одиннадцать лет. Ира и Дима встречаются вновь. Тут и происходит очередная ирония судьбы. Ирина была замужем за отчимом Дмитрия. Мужчина полюбил не только Иру, но и её сынишку Алёшку. А ведь мужчина и подумать не мог, что этот мальчишка является сыном его пасынка, с которым много лет тому назад связывали романтические отношения его жену.

смотреть сериал Единственная моя 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 апреля 2024 17:50
0
Отличный фильм! Очень интересный!