Главная » Мелодрама » Таблетка от слёз

Таблетка от слёз 2014 фильм на Россия 1

Таблетка от слёз
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 20 декабря 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Серик Бейсеу
Актёры: Светлана Павлова, Дмитрий Блажко, Анна Сергеева, Антон Батырев, Татьяна Каргаева, Инна Мирошниченко, Николай Боклан, Евгений Лебедин
Лариса приехала их Воронежа в Москву. Тут она поступила пединститут. Однако, в последнее время девушка думает всё меньше об учёбе, поскольку её голова забита другим. Роман – парень из богатой семьи. Уже год ребята встречаются. Лариса уверена, что эти отношения более, чем серьёзные и, непременно, закончатся свадьбой. Впереди ждёт только светлое и счастливое будущее. Однако, судьба вносит свои коррективы. Лариса узнаёт, что беременна. Роман, испугавшись ответственности, бросает девушку. Для героини это становится большим ударом. Она и подумать не могла, что окажется в подобной ситуации.
Девушка заканчивает учёбу с большим трудом. Чтобы встать на ноги, необходимо найти работу. Лариса устраивается воспитательницей в детский сад. Этот как раз по её специальности. На новом месте работы девушка обращает внимание на мальчика Никиту. Он был очень странным и замкнутым. За Никитой постоянно приходит папа, маму же Лариса не видела ни разу. Героиня решает пообщаться с отцом мальчика, но из-за проблем с Никитой между ними происходит серьёзный конфликт. Спустя некоторое время вектор направления в их общении меняется. Как сложится дальнейшая судьба Ларисы? Сможет ли она помочь не только Никите, но и самой себе?

смотреть сериал Таблетка от слёз 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив