Главная » Мелодрама » На правах матери

На правах матери 2024 сериал на Домашнем

На правах матери
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 15 апреля 2024
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Илья Шерстобитов
Актёры: Елена Лагута, Илья Акинтьев, Игорь Филиппов, Кирилл Гончаров, Юлия Пивень, Никита Панов, Дмитрий Сафронов, Екатерина Михайлова
Мария Анпилова должна за короткий срок найти крупную денежную сумму. Ведь только так ей удастся спасти своего гражданского мужа. Не видя иного выхода, в скором времени она соглашается выступить в роли суррогатной матери. А ведь данная услуга стоит больших денег, благодаря которым и она наконец-то сможет уладить все проблемы. Заказчиком данной услуги становится состоятельный предприниматель Богданов вместе со своей супругой. Проходят месяцы. И за этот период времени главная героиня осознает, что не сможет отдать малыша после его рождения.

Долго не думая, она сразу же осведомляет об этом Богданова и его жену. И, так уж выходит, что уже спустя короткий период времени после разговора с ней супружеская чета погибает. После похорон Богдановых вскрывается их завещание, согласно которому, все их состояние должно достаться будущему малышу, в то время как младший брат покойного предпринимателя Алексей, а также Мария назначаются опекунами ребенка. И вскоре после этого Анпилова поневоле оказывается в эпицентре борьбы за наследство, которое развязывается между корыстными родственниками покойных супругов.

смотреть сериал На правах матери 2024 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатолий
Анатолий Добавлен: 17 апреля 2024 12:05
0
Юлия Пивень - настоящая и по виду и по внутреннему состоянию, хоть и получившая российское гражданство
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА Добавлен: 17 апреля 2024 15:48
-1
Вредоносный сериал. Вы соченюги хоть снакомтесь с законодательством. У инвалида была обязательная доля в наследство, причём немалая. Стыдоба и позор . Как можно сочинять такие бредни. Да ещё нотариус, который про это не в курсе. ФУ.