Главная » Криминал » Агентство ОКО 10 серия смотреть онлайн бесплатно

Сериал Агентство ОКО 10 серия смотреть онлайн

Агентство ОКО
Любителям криминальных и фантастических сериалов рекомендуем «Агентство О.К.О.». Сюжет построен на взаимодействии полицейского-бунтовщика и настоящего экстрасенса. Согласитесь, что такое сочетание двух персон достаточно необычное и интригующее.
Один из главных героев – Никита – лучший сотрудник уголовного розыска. Однако со всеми могут случаться неприятности. С ошибками сталкивается каждый человек. Однажды спец операция закончилась большой неудачей: преступники смогли уйти с выкупом и забрать с собой заложницу. В результате Никиту выгнали из органов с большим позором. Несмотря на это, мама похищенной девочки верит в мужчину и убеждает его познакомиться с девушкой Викой, чтобы убедиться в ее экстрасенсорных способностях. Два абсолютно разных человека, которые привыкли справляться с проблемами самостоятельно, знакомятся. Им предстоит найти общий язык, чтобы наткнуться на след преступников и спасти девочку из беды. Так и организовывается «Агентство О.К.О.» - наверняка, самое неординарное и необычное агентство во всем мире и последняя надежда для людей, попавших в большую передрягу.
В данном сериале много мистических и драматических сюжетных линий. «Агентство О.К.О.» поможет многим разобраться в страшных преступлениях и выйти из экстремальных ситуаций. Между Никитой и Викой отношения достаточно запутанные. Молодые люди учатся понимать друг друга, чтобы помогать страждущим. Как же будут развиваться отношения между ними? Смогут ли они распутать сложные и запутанные преступления совместными усилиями? Главная цель Никиты и Вики – творить добро. Но спустя некоторое время у агентства появляются недоброжелатели, которые хотят избавиться от профессионалов. Что же будет дальше? Премьера сериала очень скоро на многих телеканалах.

Смотреть онлайн Агентство ОКО 10 серия бесплатно в хорошем качестве

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Емец
Александр Емец Добавлен: 25 августа 2020 16:00
+3
Классный сериал, вот буквально недавно начал смотреть. Хорошее соотношение героев, экстрасенс и полицейского. Сюжет очень хороший и немного смахивает на американские сериалы. При том каждый герой имеет своим способности или просто навыки в поисках преступника. Тем кому нравится криминальные сериалы про расследования, обязательно посмотрите.
Иван
Иван Добавлен: 26 августа 2020 01:05
-3
Я изредка смотрю фильмы и сериалы на канале. На мой взгляд он и так перегружен мистикой и повествованиями про людей со сверхспособностями. Но они продолжают показывать сериалы в том же духе вроде этого. Я бы не сказал, что авторам получилось как-то раскрыть своих героев, прежде всего команды, которая ведет расследования. И я бы не сказал, что они хотя бы попытались сделать это. Несколько серий получились достаточно интересными, но много и проходного материала.
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 3 сентября 2020 14:57
+2
Почему не воспроизводится 7 серия?
Диана
Диана Добавлен: 17 сентября 2020 19:39
0
Кто знает что за музыка в конце серии играет???

В конце 15 серии, если точнее...