Главная » Мелодрама » Дед Мороз Битва Магов

Дед Мороз Битва Магов 2016 фильм на НТВ

Дед Мороз Битва Магов
Жанры: Мелодрама Фэнтези
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 22 декабря 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Войтинский
Актёры: Таисия Вилкова, Никита Волков, Фёдор Бондарчук, Алексей Кравченко, Сергей Бадюк, Егор Бероев, Ксения Алфёрова, Ирина Антоненко, Игорь Чехов
Мария является среднестатистической московской школьницей, которая переживает тяжелейший период в своей жизни. Так уж вышло, что в последний период времени ее по ночам мучают кошмары, из-за которых она постоянно чувствует некую необъяснимую напряженность. В частности, ей снятся огненные монстры, которые могут летать. Мать всячески пытается помочь дочери, уверяя, что той не стоит обращать внимания на эти кошмары, в то время как одноклассники постоянно надсмехаются над ней. Все это сказывается на главной героине самым негативным образом. Но, невзирая на это, она пытается держаться сильной, продолжая двигаться вперед.

Однако ее и без того непростая жизнь внезапно переворачивается с ног на голову, когда в некий момент ее сны неожиданно оживают. И прямо в центре столицы Мария сталкивается с тем самым огненным чудовищем из своего сна. Несколько молодых людей начинают противостоять этому не известному науке существу. И вскоре один из этих парней спасает Машу от нападения злосчастной химеры. После этого девушка оказывается в секретной организации, где внезапно узнает о том, что Дед Мороз в реальности существует! И теперь он пытается обезопасить всех жителей планеты Земля от своего коварного брата.

смотреть сериал Дед Мороз Битва Магов 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив