Главная » Мелодрама » На твоей стороне 2 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно

Сериал На твоей стороне 2 сезон 12 серия смотреть онлайн

На твоей стороне 2 сезон
В центре внимании оказывается молодая привлекательная женщина по имени Настя Стрелецкая. Она уже давно работает нейрохирургом, и многое успела повидать. Она является настоящим профессионалом своего дела и равного ей найти практически нереально. Руководство уважает ее и считает отличным специалистом. В личной жизни у девушки тоже всё вполне хорошо, ведь у нее есть любимый человек Евгений, с которым у нее прекрасные отношения. Женщина даже не догадывалась, что хозяин больницы тесно связан с криминальным миром, с которым и ей вскоре придется столкнуться. Владельца зовут Михаил Володенко и он был хорошо знаком с преступниками и имел с ними общие дела. Как-то раз главная героиня согласилась подменить свою приятельницу и отправиться на вызов скорой помощи. Это был как раз ее день рождения. Девушка даже не подозревала, чем закончится этот, казалось бы, абсолютно обычный день. Оказалось, что вызов сделали преступники, ведь один из них был серьезно ранен. Женщина вынуждена исполнять свой долг и проводить операцию без особых инструментов и подготовки. Пострадавшего звали Антон Сычев. Он украл данные о черном доходе Михаила. Володенко не мог позволить, чтобы вся информация выплыла наружу, и убил Антона прямо на глазах у Насти. В итоге Стрелецкая стала ненужной свидетельницей, которая несла большую угрозу, ведь знала слишком многое. Ей делают предложение, ее жизнь в обмен на участие в криминальных делишках. С каждым днем она будет всё глубже погружаться в пучину опасных приключений и, кажется нереально выбраться из этого адского круга. Девушка живет под постоянным наблюдением и каждый ее шаг тщательно контролируется. Несмотря на всё это, красотка надеется, что однажды весь жуткий кошмар закончится, и она сможет снова зажить обычной счастливой жизнью.

Смотреть онлайн На твоей стороне 2 сезон 12 серия бесплатно в хорошем качестве

Комментариев (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Natalia
Natalia Добавлен: 17 сентября 2020 23:54
+44
Ну почему нет продолжения после 24 серии , я умоляю снимите 3 сезон сериала 😖😣😞😩😭. Я так хочу продолжения банкета . Я без ума от Насти и Макса 🙄🤪
Альбина
Альбина Добавлен: 18 сентября 2020 19:55
+30
Очень очень крутой сериал.такого ещё не было никогда.актерский состав просто бомба!!!
Светлана
Светлана Добавлен: 19 сентября 2020 21:08
+12
Замечательный сериал,актёры супер!
Елена
Елена Добавлен: Вчера, 11:59
+10
Замечательный сериал. Ждем продолжение
Таня
Таня Добавлен: Вчера, 13:35
+1
Ну что сказать, ожидаемо 2-я часть слабее 1-й, хотя и сам по себе сериал не шедевр) Но желание следить за любовной линией ГГ пересилило и сериал досмотрен с учетом прокрутки второстепенных и иногда бесивших своей избитостью событий. ГГю тоже иногда хотелось стукнуть, но стоило досмотреть чтобы увидеть маленькую ручку ребенка в руке ГГя)) Как бы банально это не звучало, но что еще надо от мелодрамы.
Евгения
Евгения Добавлен: Вчера, 15:47
+4
Классный фильм Спасибо большое создателям и актерам
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: Вчера, 18:42
+4
Крутой фильм! Сняли бы еще такой фильм с Дмитрием Ратомским и Данной Абызовой в главных ролях, да еще бы влюбленных! Было бы круто!
Наталия Михайловна
Наталия Михайловна Добавлен: Сегодня, 02:58
0
Отличный, высокого качества психологический сериал. Я только на 4-оой серии второго сезона,очень надеюсь, что не снизите напряжения становления и умения сохранения человеческого достоинства героев. Спасибо всем участникам сериала за высокий профессионализм в работе, как создателей,так и актеров. Первый сезон идет на фоне жизни семьи настоящего "дона Корлеоне" и это у создателей сериала получилось блестяще.Смотрю дальше...
Светлана
Светлана Добавлен: Сегодня, 06:49
0
Сериал суперский !Актеры все на самом высоком уровне! Но главные герои на то и главные герои, что лучшие. За время просмотра фильма просто сживаешься с героями и совсем не хочется с ними расставаться. Смотрела бы и смотрела. А кому не нравится что-то, попробуйте сами съиграть.