Главная » Драма » Своя земля

Своя земля 2020 сериал на Первом

Своя земля
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 28 сентября 2020
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Сергей Раевский
Актёры: Игорь Скляр, Егор Тимцуник, Анна Лутцева, Евгений Антропов, Ольга Веникова, Александр Андриенко, Кирилл Полухин, Павел Баршак, Татьяна Яковенко
В центре событий оказывается молодой мужчина по имени Алексей Куваев. Так уж сложились обстоятельства, и главный герой был вынужден уехать из родного города. Однако настало время, и он вновь вернулся на Родину, где родился и вырос. Недавно он отслужил в армии, однако время, проведенное там, прошло для него совершенно незаметно. В скором времени становится известно, что его вырастила неродная мать. Вернувшись домой, Алексей понимает, что у него ничего нет и его никто не ждет, ведь единственный близкий человек недавно умер, оставив после себя множество вопросов без ответов. В силу определенных обстоятельств, приемная мать никогда не рассказывала Леше о его биологических родителей. Почему? К сожалению, у героя нет ответа на этот вопрос, поэтому он вынужден жить в неведении.

Невзирая на запреты, Алексей хочет во что бы то ни стало докопаться до истины. Кем были его мама и папа? Почему они его бросили? И как он оказался у женщины, воспитавшей его, как собственного сына? Постепенно он начинает погружаться во все аспекты взрослой жизни. Изначально он думал, что в будущем его ожидают только радостные события, однако это, к сожалению, оказалось ложью. В недалеком будущем перед Лешей начинают открываться страшные тайны, о существовании которых он даже не догадывался. Если он все же решит узнать истину, то его жизнь уже никогда не станет прежней. Отныне он стоит перед непростым выбором. Какое решение он примет? Спустя некоторое время становится известно о трагической гибели его биологических родителей. Что это: роковое стечение обстоятельств или спланированное убийство? Алексей должен разобраться в событиях давно минувших лет … Сможет ли главный герой осуществить задуманное? С чем ему придется столкнуться? Дальнейшее развитие событий способно превзойти даже самые смелые ожидания.

смотреть сериал Своя земля 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ganc
ganc Добавлен: 16 сентября 2023 09:00
0
нет такого преступления, котрое не мог совершит *хозяин" из-за прибыли в 300%!