Главная » Мелодрама » Детдомовка

Детдомовка 2021 фильм на ТВЦ

Детдомовка
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 17 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Жанна Коханова
Актёры: Эмилия Спивак, Александр Ратников, Евгений Ганелин, Андрей Некрасов, Елена Купрашевич, Юлия Дейнега, Эрнест Тимерханов, Евгения Свиридова
Анастасия Кукушкина отлично знает, что в этой жизни ей полагаться не на кого. Сначала от нее отказались родители и она попала в детский дом. Казалось, что покинув стены этого заведения она обретет свое истинное счастье. Только все получилось совершенно иначе. Мужчина, перед которым она раскрыла свое сердце и душу ее предал. Ему хотелось увеселений и постоянного праздника, а к появлению детей он не был готов. Он еще слишком молод, чтобы связывать себя узами брака и вешать на себя такую обузу. Настя осталась совершенно одна с ребенком на руках. Но, она выстояла всем несчастьям и бедам на зло, воспитала прекрасную дочь, устроилась работать и занимается любимым делом. Она прекрасно знает, что находится на своем месте и безмерно счастлива, что обрела некую свободу и самостоятельность. Настя ни от кого не зависит и верит, что так будет всегда. Преподавая детям танцы, она верит, что они раскрывают свою душу и получают от ее уроков настоящее удовольствие.
Когда Настю похищают, она совершенно не понимает, кому это понадобилось. Ведь у нее нет ни денег, ни имущества, которое бы могло заинтересовать похитителей. Он явно намерены ее убить и просто выжидают удобного момента. Наверное, Настя родилась под счастливой звездой, потому что ей удается сбежать. Она уверена, что обратившись в полицию получит должную поддержку. Только бравые стражи порядка с трудом верят в историю Анастасии и считают ее выдумкой. Если бы ее хотели убить, то незамедлительно бы воплотили план в действие. А так, у женщины попросту разыгралась фантазия. Когда Насте и ее дочери начинают поступать угрозы, женщина понимает, что на полицию ей надеяться нечего. Если она не возьмет дело в свои руки и не спасет свою семью, то о мирной жизни ей предстоит забыть. Только прежде всего, ей стоит выяснить по какой причине именно на нее началась такая охота.

смотреть сериал детдомовка 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив