Главная » Мелодрама » Самая счастливая

Самая счастливая 2010 фильм на Россия 1

Самая счастливая
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 13 февраля 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Константин Фролов
Актёры: Юлия Кадушкевич, Александра Назарова, Анатолий Просалов, Юрий Горбач, Анатолий Котенёв, Ольга Куликова, Илья Шакунов, Георгий Тесля-Герасимов
Марина Морозова отлично понимала, насколько ей посчастливилось родиться в такой доброй и честной семье, где каждый уважает и ценит друг друга. Она и не думала, что в других семьях живут иначе. Любящие родители старались давать девочке все самое лучшее. Они понимали, что впереди ее ждет прекрасная полная приключений и незримых опасностей жизнь. И пока они могут оградить ее от проблем, они будут делать это несмотря ни на что. Владимир Морозов был уважаемым ученым сделавшим немало открытий. Он искренне считал, что человеческая доброта не должна ограничиваться только близкими. Ее нужно дарить всем окружающим. Мама, будучи директором ветеринарной клиники прекрасно понимала, что дочка не подготовлена к будущей жизни. Она слишком добра и открыта. Ее может ранить любой. Хотя пока есть время пусть будет счастлива в своем неведении. А Марина продолжала помогать бедным и обездоленным не подозревая, что в скором времени помощь понадобиться ей самой.
Гибель родителей стала для нее самым страшным событием в жизни. К подобному она уж точно не была готова. Ведь они были ее миром, в котором она была счастлива. А сейчас она осталась совершенно одна. Ища поддержки у своего жениха Олега, она видит, что он не испытывает к ней настоящих чувств. Он готов бросить ее при первой удобной возможности. Даже ребенка, которого она носит под сердцем, он не желает. В довершение ко всем проблемам у девушки отбирают квартиру. Как подобное произошло она не понимает. Сейчас она должна научиться противостоять всем проблемам самостоятельно. Несмотря ни на что она выстоит и даст своему малышу все самое лучшее, что только можно дать. И пусть сейчас ее жизнь напоминает сплошной сумбур, настанет время, и она сможет ее наладить и обрести все то, что потеряла в один миг.

смотреть сериал Самая счастливая 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив